Водонагреватель проточный Royal Thermo NP 6 Smarttronic
- В наличии
- Код: NP 6 Smarttronic
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонагреватель проточный Royal Thermo NP 6 SmarttronicВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Cерия Smarttronic— это компактные водонагреватели, которые, благодаря мощным стальным спиральным нагревательным элементам быстро нагреют воду.
При этом вы можете выбрать оптимальную для вас максимальную мощность прибора — они представлены в двух вариантах.
Инновационная технология виброзащиты от накипи PullSteam способствует долгому сроку службы водонагревателей, а безопасности и удобству служит автовключение и отключение нагрева с началом и прекращением подачи воды.
Дополнительный комфорт обеспечивает возможность подключения к нескольким точкам водоразбора - прибор один, а вода есть там, где это необходимо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 1.4 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.7 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 15.45 см |
| Высота упаковки товара | 21.7 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 8.5 см |
| Глубина упаковки товара | 12.1 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 2.8 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 7 бар |
| Макс. температура воды | 80 °С |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водонагреватели |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Регулировка температуры | Нет |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Сетевой кабель | Да (без вилки) |
| Сечение кабеля питания | 4 мм2 |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 5.50 кВт |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип электроподключения | В электрощит |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Ширина товара | 19 см |
| Ширина упаковки товара | 24 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте