Водонагреватель проточный Royal Thermo NPX 8 Multiflow
- В наличии
- Код: NPX 8 Multiflow
Цену уточняйте
Описание
Проточный водонагреватель оснащён LCD-дисплеем с индикацией температуры воды и сенсорным управлением — это абсолютно новый уровень комфорта и безопасности, ведь теперь вы можете программировать индивидуальную температуру нагрева с точностью до 1°С, а благодаря режиму регулировки протока, когда вода достигает заданного пользователем значения, подача воды автоматически отключается. Технология Multi Memory сохранит в памяти прибора индивидуальную температуру нагрева, чтобы вам не приходилось настраивать её несколько раз.
Более того, водонагреватель обладает мощным спиральным нагревательным элементом из нержавеющей стали, что предотвращает образование накипи и продлевает срок службы прибора.
Multiflow - современный водонагреватель с интеллектуальным управлением и полезными функциями для вашего комфорта и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3 кг |
| Вид управления | Электронное, Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 38.4 см |
| Высота упаковки товара | 40 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 9 см |
| Глубина упаковки товара | 25 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 4.2 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 7 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Мин. рабочее давление | 1.5 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водонагреватели |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Сетевой кабель | Нет |
| Сечение кабеля питания | 6 мм2 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 8.80 кВт |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип электроподключения | В электрощит |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Ширина товара | 23 см |
| Ширина упаковки товара | 11 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте