Водонагреватель проточный Royal Thermo SmartFix TS (5,5 kW) - кран+душ
- В наличии
- Код: SmartFix TS (5,5 kW)
Цену уточняйте
Описание
Проточные водонагреватели SmartFix отличаются высокой производительностью по нагреву воды, которая достигается за счет применения мощных нагревательных элементов из меди. Предназначен для одной точки водоразбора.
У моделей 3,5 кВт сетевой кабель с вилкой входит в комплект. У моделей 5,5 и 6,5 кВт в комплектацию не входит сетевой кабель, кабель докупается отдельно.
Система управления
Гидравлическая система управления, которая дает возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя.
Предусмотрены три режима мощности, что позволяет экономить электроэнергию и повышать производительность прибора от минимальной до максимальной.
Производительность
Отличается высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу.
Безопасность
Водонагреватель оснащен датчиком давления, а также специальным термостатом, который обеспечивает защиту водонагревателя от перегрева.
Удобство в эксплуатации
Легко и быстро подключается к стационарному смесителю, став отличным решением на время отключений горячей воды. Водонагреватель SmartFix поставляется в трех вариантах комплектации: кран (T), душ (S), кран + душ (TS).
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение при подаче воды | Нет |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 1.3 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.5 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 13.5 см |
| Высота упаковки товара | 20 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 10 см |
| Глубина упаковки товара | 29 см |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Макс. потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 3.1 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Мин. рабочее давление | 0.7 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водонагреватели |
| Насадки в комплекте | Душ+Кран |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Сетевой кабель | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 5.50 кВт |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип электроподключения | В электрощит |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Ширина товара | 27 см |
| Ширина упаковки товара | 11.5 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте