Водонагреватель проточный Zanussi 3-logic 3,5 T (кран)
- В наличии
- Код: 3-logic 3,5 T (кран)
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонагреватель проточный Zanussi 3-logic 3,5 T (кран)В наличии
Цену уточняйте
Описание
Модели серии 3-logic – это компактные водонагреватели, которые моментально нагревают воду до нужной температуры – достаточно лишь открыть кран. Приборы можно устанавливать даже в скромных по площади помещениях, но, несмотря на свои габариты, они имеют 3 режима мощности, снабжены датчиками защиты и отличаются высокой производительностью. Установка приборов требует минимум времени и сил.
У моделей 3,5 кВт сетевой кабель с вилкой входит в комплект. У моделей 5,5 и 6,5 кВт в комплектацию не входит сетевой кабель, кабель докупается отдельно.
- Модели: 3-logic 3,5/5,5/6,5 (T/S/TS)
- Гидравлическая система управления
- Медный нагревательный элемент
- 3 режима мощности нагрева
- Индикация режимов работы
- Датчик защиты от перегрева и датчик протока
- Экономичность
- Для обслуживания одной водоразборной точки
- 3 вида комплектации: кран; душ; кран и душ
- Производительность: 2,0-3,7 л/мин
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение при подаче воды | Нет |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/vodonagrevatel_protochnyy_electrolux_smartfix_2_0_t_3_5_kw_kran/ |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 1.25 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.6 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 13.5 см |
| Высота упаковки товара | 20 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 10 см |
| Глубина упаковки товара | 11 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Макс. потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 2 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Мин. рабочее давление | 0.7 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водонагреватели |
| Насадки в комплекте | Кран |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/836/a7r20llc6b4j7nkx9170wg48q0w1ju3a/zanussi_catalogue_water_heater_2023.pdf |
| Регулировка температуры | Нет |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип электроподключения | Стандартная розетка |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Ширина товара | 27 см |
| Ширина упаковки товара | 29 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте