Водонагреватель проточный Zanussi SmartTap
- В наличии
- Код: SmartTap
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонагреватель проточный Zanussi SmartTapВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 0.77 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.1 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | На раковину/столешницу |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/_iswIu-H9RE |
| Высота товара | 16 см |
| Высота упаковки товара | 25 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 6 см |
| Глубина упаковки товара | 11 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 1.3 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Мин. рабочее давление | 0.4 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водонагреватели |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/086/sr4adnp1ee0wkhr54tfupchapkl4e0f3/zanussi_catalogue_water_heater_2023.pdf |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | Нет |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 3.00 кВт |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип электроподключения | Стандартная розетка |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Ширина товара | 10 см |
| Ширина упаковки товара | 25 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте