Водонагреватель проточный Electrolux NPX 8 AQUATRONIC DIGITAL PRO
- В наличии
Цену уточняйте
Описание
Модель проточных водонагревателей NPX 8 Aquatronic Digital Pro сочетает в себе компактность и высокую эффективность и производительность, достигаемую за счет применения мощных спиральных нагревательных элементов из нержавеющей стали. Кроме того, прибор имеет трехфазное питание (380 В), а также оснащен универсальной мощностью – при монтаже водонагревателя есть возможность выбрать мощность работы – 6.5 или 8 кВт.
Водонагреватель NPX 8 Aquatronic Digital Pro способен одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек водоразбора.
Удобная эксплуатация
Для регулировки температуры и визуального контроля уровня нагрева воды водонагреватель NPX 8 Aquatronic Digital Pro снабжен удобными сенсорными кнопками и информативным LCD-дисплеем. Изюминкой этой модели является то, что дисплей скрыт под пластиком панели управления и становится виден только при установке температуры и нагреве воды.
Система управления
В водонагревателях NPX 8 Aquatronic Digital Pro используется электронная система управления, которая дает возможность регулировать температуру воды до 1°С.
Питание 380 В
Водонагреватель NPX 8 Aquatronic Digital Pro отличается высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу, который способен производить до 4,9 литров горячей воды в минуту благодаря трёхфазному питанию (380 В) и высокой мощности нагревательного элемента (6,5 или 8 кВт).
Надежность использования
Нагревательный элемент, установленный в водонагревателе NPX 8 Aquatronic Digital Pro, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и находится в специальных колбах. При прохождении воды спираль ТЭНа вибрирует, предотвращая тем самым образование накипи, что значительно увеличивает ресурс работы водонагревателя.
Также прибор оснащён датчиком Холла, который контролирует проток воды в водонагревателе. Специальный термостат обеспечивает защиту от перегрева водонагревателя, отключая его при нагреве воды выше 70°C.
Дизайн
Водонагреватель NPX 8 Aquatronic Digital Pro является самым компактным в своей категории. Благодаря компактности и элегантности дизайна, он легко и гармонично впишется в помещение даже самой небольшой площади и станет украшением интерьера.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/vodonagrevatel_protochnyy_electrolux_npx_6_aquatronic_digital_2_0/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/vodonagrevatel_protochnyy_electrolux_npx_8_flow_active_2_0/ |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 1.7 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2 кг |
| Вид управления | Электронное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=jv3UxdUVyyw |
| Высота товара | 14.1 см |
| Высота упаковки товара | 20.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 8.5 см |
| Глубина упаковки товара | 11 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Макс. потребляемая мощность | 8 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 3.5 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 7 бар |
| Макс. температура воды | 80 °С |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водонагреватели |
| Напряжение электропитания, В | 380 В |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Коммерческое оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/300/2fa63r8vfk7s5q3hhe43gvqn87o8vq19/electrolux_vodonagrevateli_catalog_2022.pdf |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f57/4nmhpcb6m3e3syw33c8bkxue9c7jb9s4/ss_tr_ts_protochniki_rk_etec_new.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/61a/5odsjkw6ou3rhwp3ewwp40m9gopq429k/ds_037_protochniki_rk_etec_new.pdf |
| Сетевой кабель | Да (без вилки) |
| Сечение кабеля питания | 2.5 мм2 |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 8.00 кВт |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип электроподключения | В электрощит |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Ширина товара | 19.1 см |
| Ширина упаковки товара | 21.6 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте