Водонагреватель проточный Electrolux Taptronic (White)
- В наличии
- Код: Taptronic (White)
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонагреватель проточный Electrolux Taptronic (White)В наличии
Цену уточняйте
Описание
Водонагреватель выполнен в белом цвете и обладает продуманным дизайном и удобным дисплеем с индикацией температуры, вы всегда будете видеть температуру нагрева.
В Taptronic White впервые применены технологии, многократно повышающие безопасность при использовании:
- технология AirFuse контролирует уровень воды в камере c нагревательным элементом благодаря особой разработке, в результате чего давление воздуха извне не позволяет камере полностью заполниться водой.
- технология SteamDrive, не позволяющая прибору перегреваться – в случае отсутствия подачи воды при включенном приборе горячий пар выпускается через специальные отверстия, в результате чего пар выходит быстрее чем прежде;
- Контактные пластины водонагревателя, выполненные из бериллиевой бронзы и покрытые серебром, изготовлены по технологии SilverSafe и имеют увеличенное расстояние между друг другом, что повышает эффективность работы приборов.
Особенности:
- Высокая мощность для мгновенного нагрева
Прибор обладает мощностью 3.3 кВт, что достаточно для мгновенного нагрева воды и комфортного использования. - Дисплей с индикацией температуры нагрева
Во время работы дисплей отображает температуру нагрева воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/vodonagrevatel_protochnyy_zanussi_smarttap/ |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 0.9 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.1 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | На раковину/столешницу |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/csJ3tV2skKM |
| Высота товара | 38 см |
| Высота упаковки товара | 32 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 11.5 см |
| Глубина упаковки товара | 9 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 1.48 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Мин. рабочее давление | 0.4 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водонагреватели |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/0ce/nf22u53c5vtaojrhquneyfueqyc8mamz/electrolux_catalogue_water_heater_2023.pdf |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 3.30 кВт |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип электроподключения | Стандартная розетка |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Ширина товара | 23.5 см |
| Ширина упаковки товара | 24.5 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте