Водонагреватель проточный Electrolux NPX 4 AQUATRONIC DIGITAL 2.0
- В наличии
Цену уточняйте
Описание
Модель проточных водонагревателей NPX 4 Aquatronic Digital сочетает в себе компактность и высокую эффективность и производительность, достигаемую за счет применения мощных спиральных нагревательных элементов из нержавеющей стали. Водонагреватель NPX 4 Aquatronic Digital способен одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек водоразбора.
Удобная эксплуатация
Для регулировки температуры и визуального контроля уровня нагрева воды водонагреватель NPX 4 Aquatronic Digital снабжен удобными сенсорными кнопками и информативным LCD-дисплеем. Изюминкой этой модели является то, что дисплей скрыт под пластиком панели управления и становится виден только при установке температуры и нагреве воды.
Система управления
В водонагревателях NPX 4 Aquatronic Digital используется электронная система управления, которая дает возможность регулировать температуру воды до 1°С.
Производительность
Водонагреватель NPX 4 Aquatronic Digital отличается своей высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу, который способен производить более 2,5 литров горячей воды в минуту. При этом эффективность нагрева воды достигает 95%.
Надежность использования
Нагревательный элемент, установленный в водонагревателе NPX 4 Aquatronic Digital, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и находится в специальных колбах. При прохождении воды спираль ТЭНа вибрирует, предотвращая тем самым образование накипи, что значительно увеличивает ресурс работы водонагревателя.
Водонагреватель NPX 4 Aquatronic Digital оснащен датчиком холла, который контролирует проток воды в водонагревателе. Специальный термостат обеспечивает защиту от перегрева водонагревателя, отключая его при нагреве воды выше 70°C.
Дизайн
Водонагреватель NPX 4 Aquatronic Digital является самым компактным в своей категории. Благодаря компактности и элегантности дизайна, он легко и гармонично впишется в помещение даже самой небольшой площади и станет украшением интерьера.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/vodonagrevatel_protochnyy_electrolux_np_4_aquatronic_2_0/ |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 1.69 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.94 кг |
| Вид управления | Электронное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 14.1 см |
| Высота упаковки товара | 21.6 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 8.5 см |
| Глубина упаковки товара | 11 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 4 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 2 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 7 бар |
| Макс. температура воды | 80 °С |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водонагреватели |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/4dc/enk6bo1tbac2f5du3avb626w4jpa0pqt/electrolux_vodonagrevateli_catalog_2022.pdf |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/8ff/8k54ssp2d0bsamkphi0up19kd0zwzy37/ss_tr_ts_protochniki_rk_etec_new.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/dbe/qw9gd3fiol6qxykpdp0ua3a05x9f3vkw/ds_037_protochniki_rk_etec_new.pdf |
| Сетевой кабель | Да (без вилки) |
| Сечение кабеля питания | 2.5 мм2 |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 4.20 кВт |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип электроподключения | В электрощит |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Ширина товара | 19.1 см |
| Ширина упаковки товара | 20.5 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте