Проточный водонагреватель Electrolux NPX 18-24 Sensomatic Pro
- В наличии
- Код: NPX 18-24 Sensomatic Pro
Цену уточняйте
Описание
NPX 18-24 Sensomatic Pro — электрический проточный водонагреватель, отличающийся элегантностью дизайна, высокой производительностью, сенсорным управлением с технологией Multi memory и наличием детского режима.
Данный водонагреватель легко обеспечит водой как мойку с умывальником, так и позволит Вам приять душ или ванну.
Конструкция
Водонагреватель может обеспечить горячей водой несколько точек водоразбора.
Прибор включается/выключается автоматически при открытии/закрытии водопроводного крана.
Интеллектуальная система управления автоматически регулирует все основные параметры работы прибора и поддерживает температуру нагрева воды в диапазоне 30-60°С.
Перегрев водонагревателя исключен благодаря установленному датчику защиты.
Прибор оснащен мощным нержавеющим спиральным нагревательным элементом, изолированным от воды и защищенным от образования накипи.
Перегрев водонагревателя исключен благодаря высокоточному защитному термостату и высокоэффективной системе обнаружения воздушных пробок.
Благодаря элегантному дизайну и сверхкомпактным размерам водонагревателя он станет неотъемлемой частью Вашего интерьера Вашу жизнь более комфортной.
Отличительные особенности
- Автоматическое включение и выключение
- LCD-дисплей. Сенсорное управление
- Интеллектуальная система управления.
- Индикация температуры нагрева
- Индикация протока воды
- Мощный спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Установка температуры с точностью до 1°С (30–60°С)
- Программирование 2-х индивидуальных температур нагрева
- Детский режим
- Защита от образования накипи, датчик протока и защита от перегрева
- Электронный контроль температуры на входе и выходе из прибора
- Сетчатый фильтр воды
- Самодиагностика
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Гарантия – 2 года
Применение
NPX 18-24 Sensomatic Pro широко используется в городских квартирах, офисах, загородных коттеджах, на дачах и т.п. для быстрого и надежного решения проблем с горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/vodonagrevatel_protochnyy_electrolux_npx_12_18_sensomatic_pro/ |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 4.4 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.4 кг |
| Вид управления | Сенсорное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/FZlRF3tfx6A |
| Высота товара | 47 см |
| Высота упаковки товара | 11.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 9.5 см |
| Глубина упаковки товара | 24 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Макс. потребляемая мощность | 24 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 11.5 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 7 бар |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водонагреватели |
| Напряжение электропитания, В | 380 В |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Специализированное оборудование (не для домашнего использования) |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/cc9/he02w5gcgrfa4cfmebtwq8obc2q6l7u0/electrolux_catalogue_water_heater_2023.pdf |
| Регулировка температуры | Да |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/300/uwljsd0kf2v7bi4r3otzfiax3uyjf978/ss_tr_ts_protochniki_rk_etec_new.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/237/90xygz85b0muhwd3in2f1ldd7ysbtpec/ds_037_protochniki_rk_etec_new.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Сечение кабеля питания | 6 мм2 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 24.00 кВт |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип электроподключения | В электрощит |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Ширина товара | 22.6 см |
| Ширина упаковки товара | 49 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте