Водонагреватель проточный Electrolux NP 4 AQUATRONIC 2.0
- В наличии
- Код: NP 4 AQUATRONIC 2.0
Цену уточняйте
Описание
Модель проточных водонагревателей NP 4 Aquatronic сочетает в себе компактность и высокую эффективность и производительность, достигаемую за счет применения мощных спиральных нагревательных элементов из нержавеющей стали. Водонагреватель NP 4 Aquatronic способен одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек водоразбора.
Система управления
В водонагревателях NP 4 Aquatronic используется гидравлическая система управления, которая дает возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя. Функция автоматического включения и выключения при открытии и закрытии водопроводного крана делает эксплуатацию прибора еще более удобной.
Производительность
Водонагреватель NP 4 Aquatronic отличается своей высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу, который способен производить более 2,5 литров горячей воды в минуту. При этом эффективность нагрева воды достигает 95%.
Надежность использования
Нагревательный элемент, установленный в водонагревателе NP 4 Aquatronic, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и находится в специальных колбах. При прохождении воды спираль ТЭНа вибрирует, предотвращая тем самым образование накипи, что значительно увеличивает ресурс работы водонагревателя.
Водонагреватель NP 4 Aquatronic оснащен датчиком холла, который контролирует проток воды в водонагревателе. Специальный термостат обеспечивает защиту от перегрева водонагревателя, отключая его при нагреве воды выше 70°C.
Дизайн
Водонагреватель NP 4 Aquatronic является самым компактным в своей категории. Благодаря компактности и элегантности дизайна, он легко и гармонично впишется в помещение даже самой небольшой площади и станет украшением интерьера.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение при подаче воды | Да |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/vodonagrevatel_protochnyy_electrolux_npx_4_aquatronic_digital_2_0/ |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 1.42 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.67 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 14.1 см |
| Высота упаковки товара | 20.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 8.5 см |
| Глубина упаковки товара | 11 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 4 кВт |
| Макс. производительность л/мин | 2 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 7 бар |
| Макс. температура воды | 80 °С |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водонагреватели |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/624/9it4xeuv7yejtcchl0cahosnoqkliwuu/electrolux_vodonagrevateli_catalog_2022.pdf |
| Регулировка температуры | Нет |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/8ce/kxkgcxm3vexv1hiugd9u6hp2nxqfz64j/ss_tr_ts_protochniki_rk_etec_new.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/3a3/ohef16te63gdvqunx6sac2wdjj7ghahx/ds_037_protochniki_rk_etec_new.pdf |
| Сетевой кабель | Да (без вилки) |
| Сечение кабеля питания | 2.5 мм2 |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 4.20 кВт |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип электроподключения | В электрощит |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Ширина товара | 19.1 см |
| Ширина упаковки товара | 21.6 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте