Насос погружной ДЖИЛЕКС ВОДОМЕТ 3ДК 45/42

- В наличии
- Код: 5603
Цену уточняйте
Описание
Насос «ВОДОМЕТ 3ДК» от компании «ДЖИЛЕКС» используется для подачи воды из скважин, резервуаров и водоемов. Модель применяют для системы водоснабжения и полива.
Достоинства и характеристики погружного ВОДОМЕТА 3ДК:
Простая конструкция;
Корпус насоса сделан из нержавеющей стали;
Насос способен перекачивать воду, в которой есть частицы песка или грязи, в количестве не более 180 г/м3.
Диаметр насоса составляет всего 3 дюйма, что позволяет ему работать в скважинах диаметром от 80 мм.
Для установки не требуется специальный опыт или навыки. Необходимо просто производить монтаж по инструкции.
Детали насоса выполнены из материалов, разрешенных к контакту с питьевой водой.
Электродвигатель насоса защищен от перегрева встроенным термо протектором.
Не оснащен обратным клапаном.
Удобный наконечник для облегчения монтажа в скважину.
Лазерная гравировка уникального серийного номера.
Улучшенная упаковка.
Особенности эксплуатации:
Максимальная глубина погружения насоса составляет 80 м от зеркала воды.
Напорная труба должна быть не менее 25 мм в диаметре.
Минимальное расстояние от дна до насоса должно быть больше 80 см.
Количество включений насоса должно быть не более 20 раз за час.
Подвешивание скважинного насоса производится за специальные проушины на крышке. Делается это с помощью стального троса. Подвешивать устройство за кабель питания категорически запрещено.
Установка УЗО в цепи питания насоса – обязательна!
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kollektor_nerzh_v_sbore_universalnyy_1_vr_3_4_nr_5_vykhodov/ |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Вес товара (нетто) | 9 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 9 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Встроенный частотный преобразователь | Нет |
| Высота товара | 12 см |
| Высота упаковки товара | 9.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 80 см |
| Глубина упаковки товара | 18 см |
| Длина кабеля | 20 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Макс. глубина погружения | 80 м |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 0.01 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 550 Вт |
| Макс. производительность | 2.52 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Водоснабжение |
| Присоединительный размер | 1" мм |
| Ширина товара | 9 см |
| Ширина упаковки товара | 96 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте