Комплект с насосом Grundfos SQE 2-70 (кабель 60 м)

- В наличии
- Код: 96160961
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Максимальный напор | 89 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 18.9 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 19 кг |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/V-Vv_PJQVGk |
| Встроенный частотный преобразователь | Да |
| Высота товара | 29 см |
| Высота упаковки товара | 30 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 33 см |
| Глубина упаковки товара | 34 см |
| Диаметр напорного патрубка | Rp 1 1/4quot; |
| Диаметр насоса | 3 |
| Длина кабеля | 60 м |
| Длина товара | 74 м |
| Защита от сухого хода | Да |
| Клапан обратного потока | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Макс. глубина погружения | 150 м |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 0.001 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1650 Вт |
| Макс. производительность | 3.4 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Максимальный расход | 56.6667 л/мин |
| Максимальный ток | 8.4 А |
| Материал рабочего колеса | Полиамид |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Водоснабжение |
| Присоединительный размер | 1 1/4 (внутренняя) мм |
| Режим работы | Автоматическое поддержание установленного давления при изменяющемся расходе |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/b1c/qxtqv8nvbypkuj7jqnbqx9lfq0ltuiup/sertifikaty_sootvetstviya_sq_ispolneniya_sq_sqe_sqf_sp_ispolneniya_sp_spm_bm_ispolneniya_bm_bmhp_kom.pdf |
| Тип насоса | Скважинный |
| Ширина товара | 105 см |
| Ширина упаковки товара | 106 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте