Комплект с насосом Grundfos SQE 3-65 (кабель 40 м)

- В наличии
- Код: 96524501
Цену уточняйте
Описание
SQE представляет собой комплект скважинного оборудования, включающий в себя насос, электрический кабель, автоматику и 8-литровый гидроаккумулятор.
Гидравлическая конструкция насоса, встроенные функции защиты и использование высококачественных исходных материалов гарантируют повышенную изностойкость и обеспечивают длительный срок службы насосного оборудования.
Отличительные особенности
- постоянное давление при переменном водопотреблении
- плавный пуск
- высокий КПД
- защита от работы «всухую»
- защита от перегрузки
- автоматический повторный запуск
- вертикальное/горизонтальное положение
- простая и надежная эксплуатация
Преимущества
Плавный пуск насоса снижает риск износа двигателя до минимума и предотвращает перегрузку сети во время запуска. Достигается это за счет встроенного электронного блока электродвигателя, который уменьшает пусковой ток, в результате насос плавно разгоняется в оптимальном режиме.
Использование в конструкции электродвигателей роторов с постоянными магнитами обеспечивает высокий КПД в широком диапазоне нагрузок.
Функция защиты от работы «всухую»» выключает насос при отсутствии воды в скважине и предотвращает перегорание двигателя.
Защита от перегрузки компенсирует повышенное потребление тока автоматическим снижением частоты вращения. При уменьшении частоты вращения до 65% от номинального значения электродвигатель выключается.
Применение
Скважинный насос SQE используется для подачи грунтовой воды в системе водоснабжения, для частных домов, небольших водопроводных станций, ирригационных систем (например, теплиц), а также для перекачивания воды в резервуары.
Перекачиваемые среды
Скважинный насос перекачивает чистые, неагрессивные жидкости, которые не содержат твердых частиц или волокон, а содержание песка составляет до 50 г/м3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Максимальный напор | 92 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 19 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 19 кг |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/V-Vv_PJQVGk |
| Встроенный частотный преобразователь | Да |
| Высота товара | 82500 см |
| Высота упаковки товара | 30 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 106 см |
| Глубина упаковки товара | 106 см |
| Диаметр напорного патрубка | Rp 1 1/4quot; |
| Диаметр насоса | 3 |
| Длина кабеля | 40 м |
| Длина товара | 74 м |
| Защита от протечек | Нет |
| Защита от сухого хода | Да |
| Клапан обратного потока | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Макс. глубина погружения | 150 м |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 0.001 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1650 Вт |
| Макс. производительность | 4.4 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Максимальный расход | 73.3333 л/мин |
| Максимальный ток | 8.4 А |
| Материал рабочего колеса | Полиамид |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Водоснабжение |
| Присоединительный размер | 1 1/4 (внутренняя) мм |
| Режим работы | Автоматическое поддержание установленного давления при изменяющемся расходе |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/45a/toczf9pjebzt3e00gew9dm7tn4pgqkn5/sertifikaty_sootvetstviya_sq_ispolneniya_sq_sqe_sqf_sp_ispolneniya_sp_spm_bm_ispolneniya_bm_bmhp_kom.pdf |
| Тип насоса | Скважинный |
| Ширина товара | 7400 см |
| Ширина упаковки товара | 34 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте