Станция насосная WILO HWJ-202-EM-R
- В наличии
- Код: 2451055
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станция насосная WILO HWJ-202-EM-RВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 36 м |
| Производитель | Wilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 16.8 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 17.8 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Высота товара | 55.5 см |
| Высота упаковки товара | 64 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 50 см |
| Глубина упаковки товара | 54.5 см |
| Защита от протечек | Нет |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Комплект поставки | Насос, инструкция |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 550 Вт |
| Макс. производительность | 4.5 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Манометр | Встроенный |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Область применения | Водоснабжение |
| Реле давления | Встроено |
| Ширина товара | 28 см |
| Ширина упаковки товара | 30 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте