Станция насосная DAB 2 E.SYBOX + E.SYTWIN

- В наличии
- Код: 60170272E
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kollektor_nerzh_v_sbore_universalnyy_1_vr_3_4_nr_5_vykhodov/ |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 63.6 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 67.9 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Встроенный частотный преобразователь | Да |
| Высота упаковки товара | 13.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 120 см |
| Защита от протечек | Нет |
| Защита от сухого хода | Да |
| Клапан обратного потока | Да |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1550 Вт |
| Макс. производительность | 12.6 м3/час |
| Макс. рабочее давление | 7 бар |
| Макс. температура жидкости | 40 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Область применения | Водоснабжение |
| Ширина упаковки товара | 72 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте