Насос повышения давления ДЖИЛЕКС Комфорт-ПРО 25/16
- В наличии
- Код: 4003
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос повышения давления ДЖИЛЕКС Комфорт-ПРО 25/16В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Вертикальное/Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 4 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.6 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Высота упаковки товара | 22 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 34 см |
| Защита от протечек | Нет |
| Защита от сухого хода | Да |
| Клапан обратного потока | Да |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 260 Вт |
| Макс. производительность | 1.5 м3/час |
| Макс. рабочее давление | 2.5 бар |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Максимальный расход | 25 л/мин |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Область применения | Водоснабжение |
| Присоединительный размер | 1/2" мм |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/680/p5tgi8qz34u0vmb42c8qem2wmhovgb6s/ss_tr_ts_004_020_komfort_pro_25_16.pdf |
| Ширина упаковки товара | 20 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте