Насос-автомат ДЖИЛЕКС ДЖАМБО 55/35 П-18
- В наличии
- Код: 4019
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос-автомат ДЖИЛЕКС ДЖАМБО 55/35 П-18В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kollektor_nerzh_v_sbore_universalnyy_1_vr_3_4_nr_5_vykhodov/ |
| Вариант размещения | Напольное |
| Вес товара (нетто) | 10.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 10.5 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/3e_sAnKkDP0 |
| Высота товара | 51 см |
| Высота упаковки товара | 51 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 45.5 см |
| Глубина упаковки товара | 45 см |
| Защита от протечек | Нет |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 620 Вт |
| Макс. производительность | 3.3 м3/час |
| Макс. рабочее давление | 3 бар |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Манометр | Встроенный |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Водоснабжение |
| Плавный пуск | Нет |
| Реле давления | Встроено |
| Ширина товара | 28 см |
| Ширина упаковки товара | 28 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте