Насос погружной Джилекс Водомет 55/50 М
- В наличии
- Код: 1051
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос погружной Джилекс Водомет 55/50 МВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Вес товара (нетто) | 8 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 8 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Высота всасывания воды до уровня насоса не более | 7 м |
| Высота упаковки товара | 15 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 69 см |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 600 Вт |
| Макс. производительность | 3 м3/час |
| Макс. производительность л/мин | 55 л/мин |
| Макс. температура жидкости | 30 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Ширина упаковки товара | 19 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте