Насос погружной водомет 55/35 М (Qmax=55л/мин; Hmax=35м)

- В наличии
- Код: 1036
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kollektor_nerzh_v_sbore_universalnyy_1_vr_3_4_nr_5_vykhodov/ |
| Вес товара (нетто) | 7.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 7.5 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Высота всасывания воды до уровня насоса не более | 7 м |
| Высота упаковки товара | 15 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 62.5 см |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 460 Вт |
| Макс. производительность | 3.3 м3/час |
| Макс. производительность л/мин | 55 л/мин |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Область применения | Водоснабжение |
| Ширина упаковки товара | 19 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте