Насос ALTECO дренажный DN-950T
- В наличии
- Код: 18645
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос ALTECO дренажный DN-950TВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Удобная транспортировка - в конструкции дренажного насоса DN 950 T предусмотрена рукоятка для удобной переноски.
Автоматическое включение/ выключение - поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком.
Универсальное соединение - патрубок универсального размера для подсоединения шлангов различных типов.
Надежность - корпус, выполненный из нержавеющей стали, защищает внутренние элементы от механических повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Максимальный напор | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 5.4 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.4 кг |
| Вид управления | Электронное |
| Встроенный частотный преобразователь | Нет |
| Высота упаковки товара | 18 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 22 см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Защита от сухого хода | Да |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Комплект поставки | Насос, инструкция |
| Макс. глубина погружения | 7.5 м |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 35 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 850 Вт |
| Макс. производительность | 14000 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Область применения | Водоснабжение |
| Тип насоса | Дренажный |
| Ширина упаковки товара | 37 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте