Насос дренажный WILO Initian DRAIN 13-9
- В наличии
- Код: 4186548
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос дренажный WILO Initian DRAIN 13-9В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный напор | 9 м |
| Производитель | Wilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Вертикальное/Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 6 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 6.9 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Высота товара | 20 см |
| Высота упаковки товара | 40 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 39 см |
| Глубина упаковки товара | 23 см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Защита от сухого хода | Да |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Макс. глубина погружения | 5 м |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 5 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 750 Вт |
| Макс. производительность | 13 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Область применения | Дренаж и канализация |
| Ширина товара | 20 см |
| Ширина упаковки товара | 20 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте