Насос дренажный WILO Rexa MINI3-V04.11/M06-523/P-5M
- В наличии
- Код: 3126268
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос дренажный WILO Rexa MINI3-V04.11/M06-523/P-5MВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный напор | 11 м |
| Производитель | Wilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Напольное |
| Вес товара (нетто) | 14.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 15 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Высота товара | 41.6 см |
| Высота упаковки товара | 43.6 см |
| Глубина товара | 21.6 см |
| Глубина упаковки товара | 23.6 см |
| Длина кабеля | 5 м |
| Защита от сухого хода | Да |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Макс. глубина погружения | 2 м |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 40 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 930 Вт |
| Макс. производительность | 21 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 40 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Дренаж и канализация |
| Ширина товара | 16.4 см |
| Ширина упаковки товара | 18.4 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте