Насос дренажный Grundfos Unilift KP 150 - AV1

- В наличии
- Код: 011H1900
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kollektor_nerzh_v_sbore_universalnyy_1_vr_3_4_nr_5_vykhodov/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/komplekt_montazhnyy_1_unipak_pasta_25_g_lyen_13_g_sip25f13/ |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 7 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 7 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Вид установки (крепления) | Погружение в резервуар с водой |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/71Z4vpADKDo |
| Высота товара | 21400 см |
| Высота упаковки товара | 30 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 30 см |
| Глубина упаковки товара | 30 см |
| Диаметр напорного патрубка | R 1 1/4quot; |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина товара | 150 м |
| Защита от сухого хода | Да |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Комплект поставки | Насос, инструкция |
| Макс. глубина погружения | 10 м |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 10 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 300 Вт |
| Макс. производительность | 8.5 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 50 °С |
| Максимальный расход | 141.6667 л/мин |
| Максимальный ток | 1.3 А |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Дренаж и канализация |
| Присоединительный размер | 1 1/4 (внутренняя) мм |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/88c/72n6ysq439ak21jgjj5287k9f950qb4v/nasosy_i_nasosnye_ustanovki_dlya_drenazha_i_kanalizatsii_tipy_kpc_unilift_multilift_sololift_conlift.pdf |
| Тип насоса | Дренажный |
| Ширина товара | 15000 см |
| Ширина упаковки товара | 16 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте