Насос дренажный Grundfos Unilift CC 5 A1
- В наличии
- Код: 96280966
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос дренажный Grundfos Unilift CC 5 A1В наличии
Цену уточняйте
Описание
Одноступенчатый погружной дренажный насос Grundfos UNILIFT CC A1 с вертикальным напорным патрубком и поплавковым выключателем.
Служит для перекачивания чистой и загрязненной воды без волокнистых включений с твердыми частицами до 10 мм, отведения воды из затапливаемых помещений, стиральных машин, моечных агрегатов и душа, а также откачивания воды из рек, прудов и различных емкостей.
Преимущества:
- встроенная тепловая защита,
- встроенный обратный клапан,
- встроенный в ручку воздухоотводчик,
- насадка-переходник с переменным диаметром 3/4", 1, 1 1/4",
- эффективное охлаждение электродвигателя перекачиваемой водой,
- вал и всасывающая сетка из нержавеющей стали,
- поплавковый выключатель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Максимальный напор | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 6.5 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Вид установки (крепления) | Погружение в резервуар с водой |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/71Z4vpADKDo |
| Высота упаковки товара | 42 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 20 см |
| Диаметр напорного патрубка | 3/4quot; 1quot; 1 1/4quot; |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина товара | 160 м |
| Защита от протечек | Нет |
| Защита от сухого хода | Да |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Комплект поставки | Насос, инструкция |
| Макс. глубина погружения | 7 м |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 10 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 108 Вт |
| Макс. производительность | 6 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 40 °С |
| Максимальный расход | 100 л/мин |
| Максимальный ток | 1 А |
| Материал рабочего колеса | Композит |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Дренаж и канализация |
| Присоединительный размер | 1 1/4 (внутренняя) мм |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/1d6/v3l2mvhdxmii0hywahkc019htfh1843o/nasosy_i_nasosnye_ustanovki_dlya_drenazha_i_kanalizatsii_tipy_kpc_unilift_multilift_sololift_conlift.pdf |
| Тип насоса | Дренажный |
| Ширина упаковки товара | 20 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте