Насос дренажный Grundfos Unilift KP 250 - A1

- В наличии
- Код: 012H1800
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Описание
KP-250-A1 представляет собой малогабаритный одноступенчатый погружной насос с поплавковым выключателем, вертикальным нагнетательным патрубком и сеткой в основании.
Все находящиеся в контакте с рабочей средой детали изготовлены из хромоникелевой нержавеющей стали. Подшипники скольжения, смазываемые жидкостью, не требуют обслуживания. Зона ротора заполнена экологически чистой жидкостью.
Отличительные особенности
Преимущества
Насос комплектуется поплавковым выключателем, который обеспечивает автоматическое включение и выключение в зависимости от уровня воды.
Дренажный насос можно использовать как для постоянной (стационарной) работы, так и переносить с места на место благодаря компактным размерам, простоте монтажа и удобной эксплуатации.
Насос не нуждается в специальном техническом обслуживании, достаточно лишь очищать его от скопившейся внутри грязи. Для этой цели предусмотрена возможность съема части кожуха основания.
Применение
Дренажный насос KP-250-A1 используется для откачивания воды из дренажных колодцев, котлованов, бассейнов, водоемов и т.д., а также в небольших очистных сооружениях.
Перекачиваемые среды
Насос перекачивает чистую и загрязненную воду без волокнистых включений с твердыми частицами до 10 мм.
Эксплуатационные ограничения
KP-250-A1 представляет собой малогабаритный одноступенчатый погружной насос с поплавковым выключателем, вертикальным нагнетательным патрубком и сеткой в основании.
Все находящиеся в контакте с рабочей средой детали изготовлены из хромоникелевой нержавеющей стали. Подшипники скольжения, смазываемые жидкостью, не требуют обслуживания. Зона ротора заполнена экологически чистой жидкостью.
Отличительные особенности
- поплавковый выключатель
- высокая износостойкость
- компактность
- легко заменяемый кабель
- удобное обслуживание
- длительный срок службы
Преимущества
Насос комплектуется поплавковым выключателем, который обеспечивает автоматическое включение и выключение в зависимости от уровня воды.
Дренажный насос можно использовать как для постоянной (стационарной) работы, так и переносить с места на место благодаря компактным размерам, простоте монтажа и удобной эксплуатации.
Насос не нуждается в специальном техническом обслуживании, достаточно лишь очищать его от скопившейся внутри грязи. Для этой цели предусмотрена возможность съема части кожуха основания.
Применение
Дренажный насос KP-250-A1 используется для откачивания воды из дренажных колодцев, котлованов, бассейнов, водоемов и т.д., а также в небольших очистных сооружениях.
Перекачиваемые среды
Насос перекачивает чистую и загрязненную воду без волокнистых включений с твердыми частицами до 10 мм.
Эксплуатационные ограничения
- температура перекачиваемой воды — не выше 50°С (кратковременно допускается 70°С, но не более 2 мин)
- глубина погружения — до 10 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kollektor_nerzh_v_sbore_universalnyy_1_vr_3_4_nr_5_vykhodov/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/komplekt_montazhnyy_1_unipak_pasta_25_g_lyen_13_g_sip25f13/ |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 7 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 7.64 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Вид установки (крепления) | Погружение в резервуар с водой |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/71Z4vpADKDo |
| Высота товара | 29 см |
| Высота упаковки товара | 30 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 29 см |
| Глубина упаковки товара | 30 см |
| Диаметр напорного патрубка | R 1 1/4quot; |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина товара | 150 м |
| Защита от протечек | Нет |
| Защита от сухого хода | Да |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Комплект поставки | Насос, инструкция |
| Макс. глубина погружения | 10 м |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 10 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 480 Вт |
| Макс. производительность | 11.2 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 50 °С |
| Максимальный расход | 186.6667 л/мин |
| Максимальный ток | 2.2 А |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Дренаж и канализация |
| Присоединительный размер | 1 1/4 (внутренняя) мм |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/abb/y6rcft0mogb2xp3jwvnc99140ri3te2m/sertifikat_sootvetstviya_kpc_unilift_kp_ap_cc_sololift_conlift_multilift_04_05_21.pdf |
| Тип насоса | Дренажный |
| Ширина товара | 14 см |
| Ширина упаковки товара | 15 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте