Насос Джилекс ФЕКАЛЬНИК 200/7 Н 5305

- В наличии
- Код: 5305
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 5.6 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.6 кг |
| Вид управления | Полная автоматика |
| Вид установки (крепления) | Погружение в резервуар с водой |
| Высота товара | 34 см |
| Высота упаковки товара | 34 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 22 см |
| Глубина упаковки товара | 22 см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Макс. глубина погружения | 8 м |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 35 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 450 Вт |
| Макс. производительность | 12 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 30 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Присоединительный размер | 1 (внешняя) мм |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/439/t6nanu7v9scozpvkw9ttg74skdmyon4q/preyskurant_tm_dzhileks_01_03_2021g_b2b.pdf |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/b7b/gavamuqmg2jryxmndt11rtjh29zarv01/sertifikat_sootvetstviya_nasosy_serii_vodomet_drenazhnik_fekalnik_dzhambo.pdf |
| Ширина товара | 18 см |
| Ширина упаковки товара | 18 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте