Насос ФЕКАЛЬНИК 150/6 (Qмах=150л/мин.; Нмах=6м)

- В наличии
- Код: 5300
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kollektor_nerzh_v_sbore_universalnyy_1_vr_3_4_nr_5_vykhodov/ |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 5.1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.4 кг |
| Вид управления | Автоматическое |
| Вид установки (крепления) | Погружение в резервуар с водой |
| Высота упаковки товара | 39 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 22 см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Защита от сухого хода | Да |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Макс. глубина погружения | 8 м |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 0.04 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 0.6 Вт |
| Макс. производительность | 9 м3/час |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Насосное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Ширина упаковки товара | 17 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте