Обогреватель инфракрасный Ballu BIH-GTW-0.8
- В наличии
- Код: BIH-GTW-0.8
Цену уточняйте
Описание
Эксклюзивная серия - стеклянные инфракрасные обогреватели. Интерьерное исполнение для локального обогрева в жилых помещениях. Ультратонкие приборы имеют толщину всего 10 мм, благодаря чему незаметны под потолком.
Обогреватели серии выполнены по уникальной запатентованной технологии «греющего стекла» - нагревательный элемент отличается высокой надежностью и практически неограниченным сроком службы.
Повышенная степень пылевлагозащиты IP54 допускает применение обогревателей даже во влажных помещениях (ванные комнаты, бани, бассейны). Подвес на тонких незаметных тросах в комплекте.
Модельный ряд серии GTW Invisible Series представлен моделями с прозрачными стеклянными панелями, делающими обогреватели практически невидимыми в интерьере.
На все модели предоставляется расширенная гарантия 3 года.
Назначение
Основное: основной и дополнительный обогрев помещений, локальный обогрев жилых и зон в помещениях.
Сфера применения
Обогреватели оптимально подходят для обогрева зон жилых помещений, квартир, дач, внутренних помещений кафе, баров, ресторанов, гостиниц и отелей.
Отличительные особенности
- Ультратонкие стеклянные панели с толщиной корпуса всего 10 мм
- Высокотехнологическое керамическое покрытие усиливает теплоотдачу в инфракрасном спектре
- Уникальная, запатентованная технология «греющее стекло»
- Декоративная монтажная планка из зеркальной нержавеющей стали незаметно дополнит любой интерьер
- В комплекте всё необходимое для быстрого и удобного монтажа
- Подвес на декоративных тросах диаметром 1,5 мм выполняется при помощи удобных фиксаторов
- Для незаметного монтажа на удалении от потолка обогреватели поставляются с декоративными проводами со стальной оплёткой
- Индивидуальная упаковка изготовлена из экологичного гофрокартона с удобной ручкой для переноски и усилена силовыми вставками для безопасной транспортировки
- Увеличенная гарантия 3 года
Сделано в России
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 3.1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.7 кг |
| Вид управления | Отсутствует |
| Вид установки (крепления) | Подвесная |
| Выносной термостат | Доп.опция |
| Высота товара | 1 см |
| Высота упаковки товара | 6 см |
| Глубина товара | 79.5 см |
| Глубина упаковки товара | 83 см |
| Длина волны | Длинные волны |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Защитная решетка | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Крепление на штатив | Нет |
| Макс. высота установки | 3.5 м |
| Макс. потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Тепловое оборудование - Инфракрасные обогреватели |
| Назначение | Использование в помещении |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Поворотный кронштейн | Нет |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e7f/918i56ee5ndmbiceu0vbtuotjjza6w5k/katalog_pto_ballu_2023_24.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Сетевой кабель | Да (без вилки) |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0.80 кВт |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Ширина товара | 20.5 см |
| Ширина упаковки товара | 22 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 8 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте