Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-S3-0.6
- В наличии
- Код: BIH-S3-0.6
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-S3-0.6В наличии
Цену уточняйте
Описание
Назначение
Сфера применения
Отличительные особенности
Сделано в России
Инфракрасные обогреватели BALLU серии S3 предназначены для встраивания в подвесной потолок с ячейкой 600х600 мм или использования как подвешенный точечный обогреватель.
Основной и дополнительный обогрев помещений, локальный обогрев рабочих зон в офисных, торговых, общественных помещениях, кафе.
Сфера применения
Обогреватели оптимально подходят для обогрева офисных, торговых, общественных помещений, а также кафе, баров, ресторанов – любых помещений, где используются системы подвесных потолков с ячейкой 600х600 мм.
Отличительные особенности
- Нагревательный элемент нового поколения работающий по принципу греющего стекла;
- Двойная термоизоляция;
- Легкая конструкция корпуса – не требует усиления потолка;
- Высокая степень пылевлагозащиты IP54;
- 4 дополнительных элемента крепежа для универсального подвеса;
- Индивидуальная упаковка по 1 шт;
- Расширенная гарантия 5 лет.
Сделано в России
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 4.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.9 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Выносной термостат | Доп.опция |
| Высота товара | 1.8 см |
| Высота упаковки товара | 62 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 59 см |
| Глубина упаковки товара | 63 см |
| Длина волны | Длинные волны |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Защитная решетка | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. высота установки | 2.4 м |
| Макс. потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Название категории | Тепловое оборудование - Инфракрасные обогреватели |
| Назначение | Использование в помещении |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Поворотный кронштейн | Нет |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/c0d/1eithhqzgm53zbn7b5e0cnvb15t5lqn7/katalog_pto_ballu_2023_24.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да (при использовании терморегулятора) |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/560/zjatm8qqo8td60x0a0i00kf7dk88olqa/sertifikat_eac_na_ik_obogrevateli_steklyannye_potolochnye_sirius_do_17_10_2027.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0.60 кВт |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Ширина товара | 59 см |
| Ширина упаковки товара | 3 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 6 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте