Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-LL-2.1-S
- В наличии
- Код: BIH-LL-2.1-S
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-LL-2.1-SВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Описание
Назначение
Сфера применения
Отличительные особенности
Гарантия 2 года
Подвесной инфракрасный обогреватель BALLU BIH-LL CARBON предназначен создавать уют и теплую комфортную атмосферу за вашим столом, даже на открытой веранде в прохладные дни. Находящиеся в спектре излучения люди и предметы эффективно обогреваются современными нагревательными элементами из углеволокна. Компактный пульт дистанционного управления позволяет легко управлять интенсивностью нагрева, а привлекательный внешний вид прибора делает его изящным дополнением любого интерьера.
Назначение
Прибор предназначен для обогрева людей, создания уютной, комфортной атмосферы, а также служит украшением интерьера.
Сфера применения
Крыльцо загородного дома, беседки, шатры, открытые и полуоткрытые веранды ресторанов и кафе.
Отличительные особенности
- CARBON высокоэффективный и долговечный нагревательный элемент;
- Современный дизайн корпуса;
- Степень пылевлагозащиты IP24;
- Компактный и удобный пульт дистанционного управления;
- 3 режима нагрева;
- Прочная цепь для подвеса;
- LED подсветка;
- Уютный теплый свет во время работы.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Вес товара (нетто) | 2.9 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.6 кг |
| Вид управления | Сенсорное, Дистанционное беспроводное |
| Вид установки (крепления) | Подвесная |
| Выносной термостат | Нет |
| Высота товара | 35 см |
| Высота упаковки товара | 38 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 58.5 см |
| Глубина упаковки товара | 61 см |
| Длина волны | Короткие волны |
| Длина кабеля | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная решетка | Да |
| Индикация включения | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Крепление на штатив | Нет |
| Макс. высота установки | 3.5 м |
| Макс. потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Тепловое оборудование - Инфракрасные обогреватели |
| Назначение | Использование на улице |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/715/1op57aj06s9o5sv0zhx3rbzpo8tlu7q9/katalog_pto_ballu_2023_24.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/3f0/4d73jx6z0bult0oobdtumegkh5jn3994/sertifikat_eac_na_ik_obogrevateli_ballu_bih_ll_2_1_i_bih_lt_3_0_do_25_08_2025.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Ширина товара | 58.5 см |
| Ширина упаковки товара | 60 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте