Обогреватель инфракрасный Ballu BIH-LT-3.0
- В наличии
- Код: BIH-LT-3.0
Цену уточняйте
Описание
Напольный инфракрасный обогреватель серии LТ CARBON это сочетание практичности, надежности и максимальной эффективности обогрева открытых веранд и площадок. Благодаря прочной конструкции из полированной нержавеющей стали, прибор выглядит эффектно и привлекает внимание, а тяжелое основание делает его устойчивым и безопасным. Долговечный карбоновый нагревательный элемент, высокий класс влагозащиты (IP 44), три режима интенсивности обогрева, система защиты от опрокидывания и современные дизайнерские решения – в этом приборе есть все, чтобы обеспечить тепло и комфорт на долгие годы использования.
Назначение
Инфракрасный торшер предназначен для обогрева людей, создания уютной, комфортной атмосферы, а также служит стильным украшением интерьера.
Сфера применения
Таунхаусы, загородные дома, дачи, открытые веранды ресторанов и кафе.
Управление прибором
Управление обогревателем осуществляется при помощи пылевлагозащищенных клавиш.
I режим – 1,200 Вт
II режим – 1,800 Вт
I+II режим максимальной мощности – 3,000 Вт
Клавиши расположены в верхней части прибора, что не позволяет детям самостоятельно включить обогрев.
Функции
Система защиты от опрокидывания «Rollover protect»
Данная система автоматически отключает прибор при наклоне корпуса на 45 и более градусов.
Отличительные особенности
- CARBON высокоэффективный и долговечный нагревательный элемент;
- Влагозащитное исполнение IP 44: обогреватель может эксплуатироваться под снегом и дождём, все электрические элементы надежно защищены;
- Модернизированное оребрение отражателя для максимально обширного рассеивания тепла;
- 3 режима мощности нагрева;
- Датчик защиты от опрокидывания;
- Интуитивно понятное управление;
- Уютный теплый свет во время работы.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/obogrevatel_infrakrasnyy_ballu_bih_ll_2_1/ |
| Вес товара (нетто) | 15.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 15.5 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Выносной термостат | Нет |
| Высота товара | 205 см |
| Высота упаковки товара | 40 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 58 см |
| Глубина упаковки товара | 60 см |
| Длина волны | Короткие волны |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная решетка | Да |
| Индикация включения | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Крепление на штатив | Да |
| Макс. высота установки | 2 м |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Название категории | Тепловое оборудование - Инфракрасные обогреватели |
| Назначение | Использование на улице |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a23/2feu8wlpfn658lnrbm2srdm7u0dimnrl/katalog_pto_ballu_2023_24.pdf |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Ширина товара | 58 см |
| Ширина упаковки товара | 60 см |
| Штатив для обогревателя | В комплекте |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте