Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-T2-4.5
- В наличии
- Код: BIH-T2-4.5
Цену уточняйте
Описание
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T2-4.5 мощностью 4,5 кВт предназначен для направленного интенсивного обогрева в любых условиях, даже на ветру и в минусовую температуру. Оптимальное решение для обогрева помещений с высокими потолками, большими теплопотерями и открытых площадок.
Модель оснащается уникальными параболическими отражателями для создания направленного сфокусированного теплового потока и обеспечения эффективного локального обогрева. Нагревательными элементами служат высокотемпературные ТЭНы с оболочкой из спецсплава Incoloy® с высоким содержанием никеля и титана для долговременной эксплуатации в тяжелых условиях. Обогреватель имеет высокую степень пылевлагозащиты IP54 и может применяться во влажных помещениях и на открытом воздухе. В комплект входит многофункциональный поворотный кронштейн, позволяющий установку обогревателей на потолок или стену под углом для равномерного обогрева с разных сторон.
Инфракрасные обогреватели способны обеспечить комфорт человека даже на открытом воздухе. На верандах кафе и ресторанов они позволяют продлить летний сезон. Как правило, в этих случаях применяются приборы с наибольшей температурой поверхности. Интенсивный тепловой поток с поверхности прибора дает возможность обеспечить обогрев людей даже на открытых площадках в холодное время года.
Сфера применения
Стационарный обогрев складов, производственных цехов, вестибюлей вокзалов и других промышленных помещений.
Отличительные особенности
- Мощные промышленные ИК обогреватели с открытым ТЭНом для долговременной эксплуатации в тяжелых условиях
- Пылевлагозащита IP54 – высокая пылевлагозащита для эксплуатации на улице и в загрязнённых помещениях
- Уникальный параболический отражатель создаёт в 2 раза более сфокусированный тепловой поток и обеспечивает эффективный локальный обогрев при монтаже на высоте 6 м и выше
- ТЭНы с оболочкой из спецсплава для долговременной работы при повышенных нагрузках
- Поворотные кронштейны для подвеса на потолок или стену
- Возможность монтажа под углом к горизонту делает эксплуатацию прибора максимально комфортной и универсальной
- Кабельный вывод для подключения и удобный герметичный коннектор
- Корпус из оцинкованной стали
Гарантия 2 года
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/obogrevatel_infrakrasnyy_ballu_bih_t_4_5/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/obogrevatel_infrakrasnyy_ballu_bih_t_6_0/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/obogrevatel_infrakrasnyy_ballu_bih_t_3_0/ |
| Вес товара (нетто) | 14 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 14.8 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Выносной термостат | Нет |
| Высота товара | 10 см |
| Высота упаковки товара | 15 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 40 см |
| Глубина упаковки товара | 122 см |
| Длина волны | Средние волны |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Защитная решетка | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Крепление на штатив | Нет |
| Макс. высота установки | 8 м |
| Макс. потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Тепловое оборудование - Инфракрасные обогреватели |
| Назначение | Использование в помещении |
| Напряжение электропитания, В | 400 В |
| Поворотный кронштейн | В комплекте |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/633/gewqf2jup9a1bmo0m71e3eqkgk88rdwi/katalog_pto_ballu_2023_24.pdf |
| Регулировка температуры | Да, терморегулятор (опция) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сетевой кабель | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 4.50 кВт |
| Тип термостата | Доп.опция |
| Ширина товара | 120 см |
| Ширина упаковки товара | 40.5 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 45 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте