Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-AP4-1.0
- В наличии
- Код: BIH-AP4-1.0
Цену уточняйте
Описание
Новое поколение инфракрасных обогревателей Ballu серии BIH-AP4 – для локального обогрева рабочих зон в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно. Универсальные поворотные кронштейны в комплекте поставки дают возможность удобного монтажа и регулировки угла обогрева. Обогреватели имеют еще более компактный корпус и стенки с увеличенными углами наклона, благодаря которым прибор под потолком визуально выглядит намного тоньше. Повышенная степень пылевлагозащиты IP54 допускает применение обогревателей даже на открытом воздухе (без навеса). Модельный ряд выполнен в серебристом корпусе, с элементами из нержавеющей стали. На все модели предоставляется расширенная гарантия 3 года.
Описание
Инфракрасные обогреватели подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно.
Качественно новый подход к созданию комфортных условий возможен благодаря использованию инфракрасных обогревателей BALLU. Они стали необычайно популярными в последние годы, благодаря их высокой энергоэффективности, безопасности и уникальными преимуществами перед обогревателями других типов.
Назначение
Основное: основной и дополнительный обогрев помещений, локальный обогрев жилых и рабочих зон в помещениях.
Дополнительное: разогрев и сушка поверхностей, материалов; очистка поверхностей ото льда и снега и поддержание их в таком состоянии.
Сфера применения
Приборы оптимально подходят для обогрева офисных, торговых, общественных помещений, а также квартир, дач, внутренних помещений кафе, баров, ресторанов, гостиниц и отелей, зон ожидания аэропортов и вокзалов.
Отличительные особенности
- Самые компактные и тонкие панельные обогреватели на рынке!
- Запатентованная форма корпуса;
- Высокая степень пылевлагозащиты IP54;
- Долговечное анодирование 25 мкм гарантирует долговечную эффективную работу и сохраняет неизменный внешний вид;
- Стальной корпус и элементы из нержавеющей стали;
- Универсальные поворотные кронштейны с барашковыми метизами в комплекте;
- Возможность подвеса ИК обогревателей на потолок или стену под углом с шагом в 30°;
- Возможность прямого подвеса на резьбовые шпили;
- Расширенная гарантия 3 года.
Сделано в России
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Cопутствующие товары | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/termostat_mekhanicheskiy_ballu_bmt_1/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/termostat_tsifrovoy_ballu_bdt_1/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/termostat_ballu_bmt_2/ |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/obogrevatel_infrakrasnyy_ballu_bih_ap4_1_0_w_belyy/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/obogrevatel_infrakrasnyy_ballu_bih_ap4_1_0_b/ |
| Вес товара (нетто) | 3.4 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.8 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/_JRFtqYh7ys |
| Выносной термостат | Доп.опция |
| Высота товара | 4 см |
| Высота упаковки товара | 5.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 119 см |
| Глубина упаковки товара | 15 см |
| Длина волны | Длинные волны |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Защитная решетка | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Крепление на штатив | Нет |
| Макс. высота установки | 3.5 м |
| Макс. потребляемая мощность | 1 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Тепловое оборудование - Инфракрасные обогреватели |
| Назначение | Использование в помещении |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Поворотный кронштейн | В комплекте |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/b4e/kou038vhuea6pxk6gzecet88ao8tbh2o/katalog_pto_ballu_2023_24_10_mb.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да (при использовании терморегулятора) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e48/bxuuswuqobqkchjdksefz12w08esy2jy/sertifikat_eac_na_ik_elektricheskie_iztt_ballu_do_04_07_2023.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1.00 кВт |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Ширина товара | 13 см |
| Ширина упаковки товара | 125 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 10 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте