Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-LW-1.2
- В наличии
- Код: BIH-LW-1.2
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-LW-1.2В наличии
Цену уточняйте
Описание
Ламповые инфракрасные обогреватели Ballu BIH-LW-1.2 — универсальный тип инфракрасных обогревателей, которые прекрасно подходят для обогрева как закрытых, так и полуоткрытых помещений. Обогреватель может монтироваться на любую настенную поверхность при помощи встроенного кронштейна с регулировкой угла наклона. Прибор имеет 2 режима работы: 600 и 1200 Вт, что позволяет подобрать оптимальную мощность для комфортного обогрева. С помощью шнура дистанционного управления можно удобно включать и выключать прибор, даже если тот подвешен высоко на стене или колонне.
Отличительные особенности
- Эффективный обогрев на открытом воздухе круглый год
- Два уровня мощности: 600 и 1200 Ватт
- Удобное включение и переключение режимов работы шнуром дистанционного управления
- Индикация режима нагрева (1 / 2 )
- Встроенный кронштейн с возможностью наклона с шагом в 15°
- Простой монтаж на стену, все необходимое в комплекте
- Мощный направленный обогрев
- Сохраняет эффективность даже на ветру и морозе
- Соответствует стандартам Европейского союза
- Цветная подарочная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/obogrevatel_infrakrasnyy_ballu_bih_lw2_1_5/ |
| Вес товара (нетто) | 1.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.8 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Выносной термостат | Нет |
| Высота товара | 15 см |
| Высота упаковки товара | 18 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 11.5 см |
| Глубина упаковки товара | 56.5 см |
| Длина волны | Короткие волны |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Индикация включения | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Крепление на штатив | Нет |
| Макс. высота установки | 2.5 м |
| Макс. потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Тепловое оборудование - Инфракрасные обогреватели |
| Назначение | Использование на улице |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Поворотный кронштейн | В комплекте |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/3bb/xlgu0tfot3aiovpxkb4dla4cxiy0cdrt/katalog_pto_ballu_2023_24.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d8d/00gee86cnsld2hprh91x6ir24w7p5ved/sertifikat_eas_004_i_020_na_ik_obogrevateli_ballu_bih_lw_1_2_rk_timit_do_23_07_2028.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Ширина товара | 55 см |
| Ширина упаковки товара | 14 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте