Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-AP4-0.6-W
- В наличии
- Код: BIH-AP4-0.6-W
Цену уточняйте
Описание
Новое поколение инфракрасных обогревателей Ballu серии BIH-AP4-W - для локального обогрева жилых и рабочих зон в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно. Универсальные поворотные кронштейны в комплекте поставки дают возможность удобного монтажа и регулировки угла обогрева. Обогреватели имеют еще более компактный корпус и стенки с увеличенными углами наклона, благодаря которым прибор под потолком визуально выглядит намного тоньше. Повышенная степень пылевлагозащиты IP54 допускает применение обогревателей даже на открытом воздухе (без навеса). Корпус обогревателей серии BIH-AP4-W окрашен в белый цвет с применением инновационной термостойкой краски. Модели в белом корпусе чаще востребованы для установки в квартирах, частных домах, дачах, помещениях коммерческого и административного назначения с белыми потолками. На все модели предоставляется расширенная гарантия 3 года.
Описание
Инфракрасные обогреватели подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно.
Качественно новый подход к созданию комфортных условий возможен благодаря использованию инфракрасных обогревателей BALLU. Они стали необычайно популярными в последние годы, благодаря их высокой энергоэффективности, безопасности и уникальными преимуществами перед обогревателями других типов.
Назначение
Основное: основной и дополнительный обогрев помещений, локальный обогрев жилых и рабочих зон в помещениях.
Дополнительное: разогрев и сушка поверхностей, материалов; очистка поверхностей ото льда и снега и поддержание их в таком состоянии.
Сфера применения
Приборы оптимально подходят для обогрева офисных, торговых, общественных помещений, а также квартир, дач, внутренних помещений кафе, баров, ресторанов, гостиниц и отелей, зон ожидания аэропортов и вокзалов.
Отличительные особенности
- Самые компактные и тонкие панельные обогреватели на рынке!
- Запатентованная форма корпуса;
- Высокая степень пылевлагозащиты IP54;
- Долговечное анодирование 25 мкм гарантирует долговечную эффективную работу и сохраняет неизменный внешний вид;
- Термостойкая белая краска;
- Универсальные поворотные кронштейны с барашковыми метизами в комплекте;
- Возможность подвеса ИК обогревателей на потолок или стену под углом с шагом в 30°;
- Возможность прямого подвеса на резьбовые шпили;
- Расширенная гарантия 3 года.
Сделано в России
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/obogrevatel_infrakrasnyy_ballu_bih_ap4_0_6/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/obogrevatel_infrakrasnyy_ballu_bih_ap4_1_0_w_belyy/ |
| Вес товара (нетто) | 2.3 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.6 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/_JRFtqYh7ys |
| Выносной термостат | Нет |
| Высота товара | 4 см |
| Высота упаковки товара | 5.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 82 см |
| Глубина упаковки товара | 17 см |
| Длина волны | Длинные волны |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Защитная решетка | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Крепление на штатив | Нет |
| Макс. высота установки | 3.5 м |
| Макс. потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Тепловое оборудование - Инфракрасные обогреватели |
| Назначение | Использование в помещении |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Поворотный кронштейн | В комплекте |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/18e/mwc3wdrgkj079iunl553rehqhm6nfyy1/katalog_pto_ballu_2023_24_10_mb.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да (при использовании терморегулятора) |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/42d/07al6uazt0tu79ze23f2qfts8giqnv4o/sertifikat_eac_na_ik_elektricheskie_iztt_ballu_do_04_07_2023.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0.60 кВт |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Ширина товара | 13 см |
| Ширина упаковки товара | 88 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 6 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте