Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-LW2-1.5
- В наличии
- Код: BIH-LW2-1.5
Цену уточняйте
Описание
Новейшая разработка BALLU: уникальный дизайн и самые современные технологии воплощены в новом ламповом инфракрасном обогревателе серии LW2.
Это универсальный тип компактных инфракрасных обогревателей, которые прекрасно подходят для обогрева как закрытых помещений, так и открытых зон. Обогреватель может устанавливаться на любую стену или колонну при помощи встроенного в блок управления кронштейна с возможностью регулировки угла наклона. Кварцевые лампы обеспечивают самый интенсивный инфракрасный нагрев и сохраняют свою эффективность даже на открытом воздухе при круглогодичном использовании.
Эксклюзивный дизайн Platinum series подчеркивает уникальность серии, обогреватели LW2 отлично подойдут как для дорогого ресторана, так и для уютной дачной веранды. Специальная форма корпуса и передней решетки максимизирует площадь направленного обогрева до 25 м², а конструкция отражателя обеспечивает равномерный и эффективный обогрев.
Обогреватель имеет 2 режима работы: 750 и 1500 Вт. С помощью шнура дистанционного управления его можно удобно включать и выключать при размещении высоко на стене. Благодаря повышенной пылевлагозащите IP24 обогреватели серии LW2 можно устанавливать на улице без навеса. Они станут оптимальным источником направленного обогрева для летних кафе и открытых зон ресторанов, а также террас, беседок, веранд, мест проведения мероприятий на открытом воздухе, в загородных домах и дачах.
Отличительные особенности
- Эксклюзивный дизайн Platinum series
- Эффективный обогрев на открытом воздухе круглый год
- Два уровня мощности: 750 и 1500 Ватт
- Форма корпуса и дизайн решетки обеспечивает максимально широкую зону обогрева
- Встроенный кронштейн с возможностью наклона с шагом в 15°
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/obogrevatel_infrakrasnyy_ballu_bih_lw_1_2/ |
| Вес товара (нетто) | 1.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.8 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Выносной термостат | Нет |
| Высота товара | 13.5 см |
| Высота упаковки товара | 16.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 12 см |
| Глубина упаковки товара | 59.5 см |
| Длина волны | Короткие волны |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Крепление на штатив | Нет |
| Макс. высота установки | 2.5 м |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Тепловое оборудование - Инфракрасные обогреватели |
| Назначение | Использование на улице |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Поворотный кронштейн | В комплекте |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/3b1/sqy4yd1e4paref7uqr5n2r1wg6x4yxor/katalog_pto_ballu_2023_24.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/bc0/8gsks4bp7l6zgojxo5kcxx7gfd02to20/sertifikat_eac_na_ik_obogrevateli_ballu_bih_lw2_1_5_do_17_09_2023.pdf |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Ширина товара | 55.5 см |
| Ширина упаковки товара | 17 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте