Обогреватель газовый инфракрасный Ballu BIGH-10
- В наличии
- Код: BIGH-10
Цену уточняйте
Описание
Газовый инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-10 уникальный прибор, не имеющий аналогов на российском рынке. Данный прибор имеет конвективный обогрев, который использует конвекционные потоки для нагрева и циркуляции воздуха.
Прибор изготавливается из нержавеющей стали и работает на пропан, пропан-бутан, или бутановом газе. Обогреватель оснащается удобным пьезорозжигом.
Принцип работы – газ через редуктор поступает в электромагнитный клапан, который регулируется термопарой. Горение происходит на горелке в камере сгорания, которая защищена двойным корпусом от прикосновения. Крышка сверху предотвращает выброс открытого пламени, излучает инфракрасное и конвективное тепло, также защищает горелку от прямых осадков.
Назначение и сфера применения BIGH-10:
- Обогрев закрытых пространств с достаточным уровнем вентиляции. Например, ремонтные работы внутри помещения, обогрев гаражей, слесарных мастерских и т.д.
- Нагрев строительных смесей (например, битум), вода, краска и т.п. Обогреватель актуален в холодное время года, когда замерзают водные растворы.
Функции крышки сверху:
- излучает инфракрасное и конвективное тепло
- может быть использована, как конфорка
- предотвращает выбросы открытого пламени
- защищает горелку от прямых осадкой
Система безопасности включает защитную термопару (контролирует горение пламени), датчик опрокидывания, термостат перегрева.
Проветривание
Во время работы газовый обогреватель потребляет кислород. Поэтому необходимо проветривать помещение, в которых используется обогреватель. Это обеспечивает устранение продуктов сгорания и позволяет произвести смену воздуха в помещении.
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 6.2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 7 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 51 см |
| Высота упаковки товара | 48 см |
| Газовый баллон | Доп.опция |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гибкий шланг | В комплекте |
| Глубина товара | 33.5 см |
| Глубина упаковки товара | 31 см |
| Давление газа | 37 мбар |
| Датчик уровня кислорода | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP10 |
| Колесики для перемещения | Нет |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Макс. тепловая мощность | 10 кВт |
| Название категории | Тепловое оборудование - Инфракрасные обогреватели |
| Назначение | Использование в помещении |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/13d/6y9ytkm3kq0z6qrtr75x8oo1c2iu1d6p/katalog_pto_ballu_2023_24_10_mb.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Редуктор давления | В комплекте |
| Розжиг горелки | Пьезоэлектрический |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/848/52fwremfukf32foefoo76w3gummbgm42/ballu_gazovye_ik_obogrevateli_bogh_14_15_15e_bigh_10_bigh_55_do_22_11_2026.pdf |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Ширина товара | 36 см |
| Ширина упаковки товара | 31 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 100 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте