Гильза надвижная (монтажная) VARMEGA Slide-fit, 20 мм, аксиальная, латунь, VM50312
- В наличии
- Код: VM50312
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гильза надвижная (монтажная) VARMEGA Slide-fit, 20 мм, аксиальная, латунь, VM50312В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 0.026 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.026 кг |
| Высота товара | 2.5 см |
| Высота упаковки товара | 2.5 см |
| Глубина товара | 2 см |
| Глубина упаковки товара | 2 см |
| Макс. рабочая температура | 95 °С |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Мин. рабочая температура | 10 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Применение и соответствие | Для фиксации труб |
| Ширина товара | 0.026 см |
| Ширина упаковки товара | 2 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте