Тройник переходной с внутренней резьбой MVI 11/4 × 1 × 11/4

- В наличии
- Код: BF.512.070607
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.207 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.22 кг |
| Высота товара | 7.3 см |
| Высота упаковки товара | 8 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 8.9 см |
| Глубина упаковки товара | 10 см |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Макс. рабочая температура | 120 °С |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 95 °С |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Мин. рабочая температура | -10 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Отопление и водоснабжение |
| Покрытие корпуса | CW617N |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Резьба присоединения | 1 1/4 х 1 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f6d/33bunq60asxzkg88qndh7qfox180qwm7/sertifikat_mvi_fitingi_rezbovye.pdf |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Тип фитинга | Тройник |
| Ширина товара | 5.1 см |
| Ширина упаковки товара | 6 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте