Тройник с внутренней резьбой 1 1/4quot;

- В наличии
- Код: BF.511.07
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.275 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.275 кг |
| Высота товара | 7.4 см |
| Высота упаковки товара | 8 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 7.4 см |
| Глубина упаковки товара | 8 см |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 95 °С |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Отопление и водоснабжение |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Применение и соответствие | Универсальное |
| Резьба присоединения | 1 1/4 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d36/3p0q06ggxq1lueiqz22fqzfjppqvgg3g/sertifikat_mvi_fitingi_rezbovye.pdf |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Тип фитинга | Тройник |
| Ширина товара | 7.4 см |
| Ширина упаковки товара | 8 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте