Сгон разъемный угловой (американка) MVI 1/2

- В наличии
- Код: BF.502.04
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.111 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.114 кг |
| Высота товара | 2.2 см |
| Высота упаковки товара | 3 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 4.4 см |
| Глубина упаковки товара | 5 см |
| Длина товара | 0.052 м |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Макс. рабочая температура | 120 °С |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 95 °С |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Мин. рабочая температура | 5 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Отопление и водоснабжение |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Применение и соответствие | Универсальное |
| Резьба присоединения | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f60/hr37k6pi1o3mkefl1umfcsqdg8pnl14e/sertifikat_mvi_fitingi_rezbovye.pdf |
| Тип фитинга | Американка |
| Ширина товара | 1.5 см |
| Ширина упаковки товара | 2 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте