Тройник переходной с внутренней резьбой 1quot;х3/4quot;х1

- В наличии
- Код: BF.512.060506
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.148 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.155 кг |
| Высота товара | 5.5 см |
| Высота упаковки товара | 5.8 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 4 см |
| Глубина упаковки товара | 3.8 см |
| Длина товара | 0.062 м |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Макс. рабочая температура | 120 °С |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 95 °С |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Мин. рабочая температура | -10 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Отопление и водоснабжение |
| Покрытие корпуса | CW617N |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Применение и соответствие | Универсальное |
| Резьба присоединения | 1 x 3/4 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/cc6/q6756afry6l4hmau4ec0b4f767flfc0f/sertifikat_mvi_fitingi_rezbovye.pdf |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Тип фитинга | Тройник |
| Ширина товара | 4 см |
| Ширина упаковки товара | 4.4 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте