Ниппель MVI 1 1/4

- В наличии
- Код: BF.541.07
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.06 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.06 кг |
| Высота товара | 7 см |
| Высота упаковки товара | 8 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 7 см |
| Глубина упаковки товара | 8 см |
| Длина товара | 0.06 м |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Макс. рабочая температура | 120 °С |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 95 °С |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Мин. рабочая температура | -10 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Трубопроводная арматура и автоматика |
| Область применения | Отопление и водоснабжение |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Применение и соответствие | Универсальное |
| Резьба присоединения | 1 1/4 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/94a/k5397kabf2s7lx1a2xt01bz2qh2vere0/sertifikat_mvi_fitingi_rezbovye.pdf |
| Тип фитинга | Ниппель |
| Ширина товара | 7 см |
| Ширина упаковки товара | 8 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте