Электропривод Gruner 342-024-15-S2
- В наличии
- Код: 342-024-15-S2
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электропривод Gruner 342-024-15-S2В наличии
Цену уточняйте
Описание
Электроприводы для управления воздушных и водяных клапанов в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Срок службы 60000 циклов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1.7 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.8 кг |
| Высота товара | 6 см |
| Высота упаковки товара | 6.8 см |
| Глубина товара | 20 см |
| Глубина упаковки товара | 12 см |
| Название категории | Автоматизация и диспетчеризация зданий - Элементы системы диспетчеризации и автоматизации |
| Напряжение электропитания, В | 24 В |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/725/iu4cwmp33zrsqs6xgf4ul66hbvcif9xa/ds_tr_ts_na_elektroprivody_gruner_24_v_r_klimat.pdf |
| Ширина товара | 10 см |
| Ширина упаковки товара | 22 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте