Датчик температуры уличный SHUFT ATF1-NTC10K
- В наличии
- Код: ATF1-NTC10K
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Датчик температуры уличный SHUFT ATF1-NTC10KВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Датчики температуры ATF1-NTC10K предназначены для измерения температуры уличного воздуха для систем вентиляции, кондиционирования, отопления и холодоснабжения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Беспроводной протокол | Нет |
| Вес товара (нетто) | 0.12 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.62 кг |
| Вид управления | Механическое |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Высота товара | 3.6 см |
| Высота упаковки товара | 3.6 см |
| Гарантийный документ | Кассовый или товарный чек |
| Глубина товара | 3 см |
| Глубина упаковки товара | 6 см |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP65 |
| Макс. рабочая температура | 140 °С |
| Мин. рабочая температура | -60 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Название категории | Автоматизация и диспетчеризация зданий - Элементы системы диспетчеризации и автоматизации |
| Область применения | Специализированное оборудование (не для домашнего использования) |
| Подключение ТЭНа | Нет |
| Применение и соответствие | Измерение температуры уличного воздуха |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/1f0/o3yyodffgood96snrciwwwgd82irdnss/deklaratsiya_shuft_datchiki_temperatury.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/068/aw671co34o81f01tgfdv55eo38vflvlx/otkaznoe_pismo_shuft.pdf |
| Сетевой кабель | Нет |
| Степень защиты / Класс защиты | Нет |
| Таймер на отключение | Нет |
| Тип чувствительного элемента | NTC10K |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Ширина товара | 6.2 см |
| Ширина упаковки товара | 3 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте