NZH-101/HY Комнатный гигростат
- В наличии
- Код: NZH-101/HY
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
NZH-101/HY Комнатный гигростатВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 0.11 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.61 кг |
| Высота товара | 5 см |
| Высота упаковки товара | 5 см |
| Глубина товара | 12 см |
| Глубина упаковки товара | 8 см |
| Название категории | Автоматизация и диспетчеризация зданий - Элементы системы диспетчеризации и автоматизации |
| Ширина товара | 8 см |
| Ширина упаковки товара | 12 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте