Пушка дизельная KALASHNIKOV KHDN-20 (непрямой нагрев)
- В наличии
- Код: KHDN-20
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пушка дизельная KALASHNIKOV KHDN-20 (непрямой нагрев)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Режим вентиляции | Да |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение при исчерпании топлива | Да |
| Вес товара (нетто) | 17.2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 18.5 кг |
| Вид управления | Электронное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 44 см |
| Высота упаковки товара | 41 см |
| Глубина товара | 77.5 см |
| Глубина упаковки товара | 79 см |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 0.14 кВт |
| Макс. производительность | 560 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 16 кВт |
| Название категории | Тепловое оборудование - Тепловые пушки и теплогенераторы |
| Область применения | Промышленное оборудование |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Отдельный вывод отработанных газов из камеры сгорания | Да |
| Регулировка мощности нагрева | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Способ нагрева | Непрямой нагрев |
| Средний расход топлива | 1.6 кг/ч |
| Тип термостата | Электронный |
| Ширина товара | 30 см |
| Ширина упаковки товара | 30 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте