Котел электрический E.C.A. Arceus ST - 12 кВт, 1 конт., циркул. насос

- В наличии
- Код: 8216264000
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Электрический котел Е.С.А. Arceus – отличное решение для регионов, в которых отсутствует газ, либо в качестве резервного котла.
Основные преимущества электрического котла Е.С.А. Arceus:
- Широкий ряд мощностей: от 6 до 27 кВт позволят подобрать оптимальный котел в зависимости от потребностей пользователя.
- Компактные габариты: 678х410х288 мм позволяют монтировать котлы в ограниченных пространствах без каких-либо неудобств.
- Полностью готов к подключению бойлера косвенного нагрева. В комплекте идет трехходовой клапан и датчик бойлера.
- Интеллектуальная система управления. Управление котлом через мобильное приложение, либо пульт дистанционного управления.
- Обширная система защиты, гарантирует высокий уровень безопасности.
Гарантированно европейское качество. Е.С.А. – известный турецкий бренд, который давно зарекомендовал себя на европейском рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/elektricheskiy_nastennyy_kotel_baxi_ampera_12/, https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/kotel_elektricheskiy_nastennyy_baxi_ampera_plus_12/ |
| Вес товара (нетто) | 26.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 27 кг |
| Вид управления | Электронное |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Высота товара | 67.8 см |
| Высота упаковки товара | 87 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 41 см |
| Глубина упаковки товара | 47 см |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| КПД, % | 99 |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Макс. мощность | 12 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 80 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Область применения | Отопление |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Краснодарский край, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Северная Осетия — Алания, Ставропольский край, Чеченская Республика |
| Объем встроенного расширительного бака | 8 л |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 3/4 (внешняя) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/696/rt61gksytdymz5dglr3pt8ldnv9bkg42/eca_katalog_2022.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Нет |
| Система антизамерзания | Да |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина товара | 28.8 см |
| Ширина упаковки товара | 40 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 120 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте