Электрокотел ZOTA - 6 SOLID-X
- В наличии
- Код: SS3468421006
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрокотел ZOTA - 6 SOLID-XВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Аналоги | https://b2b.rusklimat.com/catalog/product/elektropribor_otopitelnyy_evan_practic_6/ |
| Вес товара (нетто) | 22 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 24 кг |
| Вид управления | Электронное |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Высота товара | 68.2 см |
| Высота упаковки товара | 72.2 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 22.5 см |
| Глубина упаковки товара | 27.7 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| КПД, % | 99 |
| Количество режимов нагрева | 6 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Макс. мощность | 6 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Приморский край |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 1 (наружная) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/6b3/a0oorib14so2ac5hqnaxmlo9fvr77j7d/sertifikat_004_020_zota_mk_x_solid_x_lux_x.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/df3/p50b23q8jdfuy6gy9ejfdqio7aznupib/rusklimat_sertifikat_dilera.pdf |
| Система антизамерзания | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип монтажа | Настенный |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина товара | 34 см |
| Ширина упаковки товара | 39.7 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 60 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте