Электрокотел ZOTA - 24 SOLID-X
- В наличии
- Код: SS3468421024
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрокотел ZOTA - 24 SOLID-XВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Вес товара (нетто) | 26 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 28 кг |
| Вид управления | Комбинированное |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Высота товара | 74.7 см |
| Высота упаковки товара | 78.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 22.5 см |
| Глубина упаковки товара | 27.7 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| КПД, % | 99 |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Макс. мощность | 24 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | 380 В |
| Область применения | Отопление |
| Подающая/обратная линии системы отопления | 1 (наружная) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предохранительный клапан давления | Нет |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/524/t72l5u9b6nr8q8k8bef67mbw119s1hzg/katalog_zota_2023.pdf |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/173/3gngq30noypo7bdsmh89yr1l43rkyfe8/certificate_series_x.jpg, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e37/6xioyd8sbcyngbdv9cd96w5b5mc83zli/rusklimat_certifikat_dilera_zota.pdf |
| Система антизамерзания | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина товара | 34 см |
| Ширина упаковки товара | 39.7 см |
| Эксклюзив | Да |
| Эффективен для помещ. площадью до | 240 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте